Виртуальная экскурсия по театральному закулисью

Мастерская Фоменко приглашает совершить виртуальную прогулку по театральному закулисью, познакомиться с устройством театра, его интерьерами и архитектурой. Ведёт экскурсию — директор театра Андрей Михайлович Воробьёв

Экскурсии и путешествия 16+

В рамках акции «Ночь театров» Мастерская Фоменко покажет уникальную запись экскурсии, проведённой директором театра Андреем Михайловичем Воробьевым по пространству Новой сцены театра.

Зрители в любой точке земного шара смогут из первых уст узнать об истории создания «Мастерской Петра Фоменко» и перипетиях строительства Нового здания; познакомятся с устройством театра, его интерьерами и архитектурой. В рамках экскурсии зрители посетят Большой и Малый залы, поднимутся на сцену, чтобы проверить, на месте ли легендарный пятак, вбитый Петром Фоменко при открытии Новой сцены; заглянут в мужские и женские гримёрки; посетят костюмерный, реквизиторский и гримёрный цеха; увидят склад декораций, где высится убранство сразу всех спектаклей и прочие потайные места театра.


 

Поделиться:

1125 дней назад
27 марта 23:00 — 28 марта 2021 0:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов